Круглосуточно,
без выходныхЗаказать звонок

Номер вашего телефона

Вместе против рака: 3 комплексные программы весь февраль в Euromed Clinic по специальной цене

Вместе против рака: 3 комплексные программы весь февраль в Euromed Clinic по специальной цене
4 февраля ― Всемирный день борьбы против рака.

Онкологические заболевания по распространенности занимают второе место после заболеваний сердечно-сосудистой системы. Это одна из самых серьезных проблем современности. Сейчас уже мало кто сомневается, что регулярные профилактические осмотры (Check-up) ― залог ранней диагностики и успешного лечения большинства онкологических заболеваний.

Ранняя диагностика действительно спасает жизнь.

Мы в Euromed Clinic поддерживаем пациентов в желании проверить свое здоровье. Для этого мы организовали три комплексных обследования (check-up) для профилактики рака по специальной цене, которая будет действовать весь февраль.

Check-up «Здоровье молочной железы»

По статистике, каждая восьмая женщина в течение жизни заболевает раком груди. Однако в результате увеличения числа скринингов и обнаружения этого вида рака на ранней стадии, смертность от данного заболевания в последние годы снижается. Для своевременного выявления рака груди очень важно регулярно проходить профилактические осмотры.

Мы собрали необходимые исследования для своевременной диагностики рака груди, и предлагаем вам пройти один из вариантов Check-up «Здоровье молочной железы» — базовый или расширенный.

В базовую программу комплексного осмотра входит:

  • УЗИ молочных желез.
  • консультация онколога-маммолога.

Стоимость — 6000 рублей

В расширенную программу комплексного осмотра входит:

  • УЗИ молочных желез.
  • анализ с заключением генетика «Семейные случаи рака молочной железы и/или яичников (BRCA1, BRCA2)».
  • консультация онколога-маммолога.

Стоимость — 10 500 рублей.

Для того, чтобы воспользоваться предложением в феврале, запишитесь на Check-up «Здоровье молочной железы» по телефону +7 812 327 03 01

Подробнее:

  • Исследование молочной железы информативнее всего проводить на 4-8 день менструального цикла.
  • Генетический анализ «Семейные случаи рака молочной железы и/или яичников (BRCA1, BRCA2)» выполняется до 19 дней. Кровь для генетического анализа можно сдавать не натощак. Вы получите подробный результат анализа с развернутыми комментариями генетика и узнаете, входите ли вы в группу риска по возникновению рака груди, а также какие обследования и с какой частотой вам стоит проходить.
  • Консультация онколога-маммолога.

*В базовую программу не входит генетический анализ «Семейные случаи рака молочной железы и/или яичников (BRCA1, BRCA2)»

Check-up «Мужское здоровье»

По заболеваемости среди мужского населения России рак предстательной железы занимает четвертое место, однако в возрастной группе старше 60 лет он перемещается на первые позиции. Особенностью этого вида рака является поздняя диагностика, когда опухоль диагностируют на III—IV стадии.

Так происходит, потому что рак предстательной железы в начале развития заболевания проявляет себя часто неспецифическими симптомами, которым многие не придают должного значения.

Своевременная диагностика с программой Check-up «Мужское здоровье» позволяет выявить заболевание на ранней стадии.

В программу комплексного осмотра входит несколько исследований, в зависимости от возраста пациента:

  • Пациентам до 30 лет мы рекомендуем пройти консультацию уролога и исследование Андрофлор. Стоимость: 5500 рублей.
  • Пациентам от 30 до 45 лет консультацию уролога, исследование Андрофлор рекомендовано дополнить УЗИ предстательной железы (абдоминальным датчиком). Стоимость: 7000 рублей.
  • Пациентам от 45 лет помимо консультации уролога и УЗИ предстательной железы (абдоминального датчика), мы добавили измерение уровня PSA (общий, свободный и их соотношение) и урофлоуметрию. Стоимость: 8000 рублей.

Для того, чтобы пройти осмотр по специальной цене в феврале, запишитесь на Check-up «Мужское здоровье» по телефону +7 812 327 03 01

Подробнее:

  • Андрофлор — это исследование микрофлоры урогенитального тракта, состав которой оценивается методом ПЦР. Мужчинам за 2 часа до взятия мазка рекомендуется воздержаться от посещения туалета.
  • УЗИ проводят при наполненном мочевом пузыре. С помощью ультразвукового аппарата специалист тщательно обследует предстательную железу, оценивая размеры, эхогенность и структуру органа.
  • По данным урофлоуметрии оценивается функциональное состояние мышц детрузора и проходимость уретры (мочеиспускательного канала).

Check-up «Профилактика меланомы»

Показатель ежегодной заболеваемости меланомой по данным специалистов-онкологов удваивается в течение каждого десятилетия. Заболевание часто маскируется под видом «обычных родинок», не вызывает беспокойства вначале заболевания и создает значительные трудности в плане ранней диагностики и, соответственно, прогноза для жизни пациентов.

Своевременный осмотр родинок (невусов) с программой Check-up «Профилактика меланомы» позволит выявить заболевание на ранней стадии.

В программу комплексного обследования для желающих проверить родинки входит:

  • консультация онколога-маммолога;
  • дерматоскопия (осмотр родинок).

Стоимость: 3200 рублей

Несмотря на всю серьезность онкозаболеваний, современная медицина шагнула далеко вперед в лечении рака. Главное ― вовремя обнаружить проблему и принять необходимые меры.

Запишитесь в Euromed clinic на Сheck-up по специальной цене, которая будет действовать весь февраль, по телефону +7 812 327 03 01 чтобы получить достоверную информацию о состоянии собственного здоровья.

Обучающая рассылка Euromed Clinic

Наша рассылка для людей, которые хотят знать правду о медицине в России. Расскажем, как лечиться правильно, объясним разницу между псевдо- и доказательной медициной. Разберем на примерах, каким новым технологиям можно доверять, а на что не стоит тратить время и деньги.