Заметила у дочери в 4 месяца косоглазие, обращалась к офтальмологам, но результата не было, и как таковых рекомендаций, кроме заклеивания, становилось только хуже. Не просто хуже, а уже смотреть на ребёнка без слез было невозможно, и куда бы мы не обращались - все говорили, что она маленькая, и никто за неё не возьмется. Случайно на просторах интернета увидела, что в г. Боровичи приезжает офтальмолог из Санкт-Петербурга [...], мы записались и поехали к нему, он-то нам и посоветовал именно Александру Львовну, сообщил ее контакты, так как он не специализируется на хирургии, в нашем случае без оперативного вмешательства не обойтись. Александра Львовна сразу же вышла с нами на связь и записала на ближайшую консультацию в удобное для нас время. Когда мы приехали в клинику, ребенок был уже измотан - ехать 500 км не так легко для такой малышки. На приёме Александра Львовна ни разу не показала негатив или раздражение, ведь ребенок истерил, а наоборот - давала время для отдыха и успокоения ребёнка. Она внимательно и неторопливо обследовала ребёнка, и самое главное - это она сказала: «Я вам помогу, и сама начну оперировать как можно раньше». 🥺 Назначила нам коррекцию очками и дала время для привыкания ребёнка к очкам. Спустя 3 месяца после того, как ребенок привык к очкам, мы связались с Александрой Львовной, она дала сведения в клинику для получения квоты. Из клиники мне позвонили, назначили дату, опять же удобную для нас, на ресепшен девочки всегда шли на связь, если были какие-то вопросы - всегда доходчиво объясняли. Настал тревожный день госпитализации, определили нас в палату, сразу принесли меню, можно было выбрать то, что любит ребенок кушать. Медсестра пришла, всё рассказала и показала, объяснила - как, во сколько и на сколько заберут ребёнка. Всё доброжелательно, без негатива. В палате есть всё необходимое, от воды до салфеток. В день операции пришла Александра Львовна, как всегда, с хорошим настроением, и анестезиолог, ещё раз все объяснили, и врач сказала ожидать, когда придут за малышкой. Пришла медсестра с такой добротой и хорошим подходом к ребенку, что когда её забрали, она даже не заплакала. После операции принесли малышку, анестезиолог ещё раз все рассказала, объяснила и ещё не раз заглядывала в палату. Обратились мы к Александре Львовне в 10 месяцев, сейчас малышке 2 года, нам провели 2 операции, и результат колоссальный. У Александры Львовны просто золотые ручки. 🫶
Понравилось
Александра Львовна приходит на работу не просто выполнять обязанности, а дарить пациентам надежду и здоровые, красивые глазки. Александра Львовна выполняет качественно свою работу и ответственно подходит к здоровью пациентов. Находит контакт с малышами. ❤️
Ответ клиники: Спасибо за такой подробный и трогательный отзыв. Для нас особенно ценно, что вы рассказали о вашем непростом пути, внимательном подходе Александры Львовны и поддержке команды клиники на всех этапах — от первой консультации до госпитализации и операций.
Очень важно, что даже в такой тревожной ситуации вы чувствовали спокойствие, заботу и понятные объяснения. Желаем вашей малышке крепкого здоровья, хорошего зрения и счастливого детства ❤️
С заботой, Euromed Clinic