Круглосуточно,
без выходныхЗаказать звонок

Номер вашего телефона

Отзывы пациентов Euromed Clinic

Лионелия
Источник: Яндекс карты 23 Июнь, 2026

Была на приёме у офтальмолога Головина Александра Сергеевича. Очень понравился внимательный скрупулезный приём без навязывания услуг, донесение достоверной информации (без "розовых очков"), человеческое участие врача в моей проблеме. Клиника очень красивая, чистая, вежливая администратор.

Ответ клиники: Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, что вы отметили внимательный и честный подход Александра Сергеевича, подробный приём без лишних назначений и человеческое участие в вашей ситуации.

Благодарим и за тёплые слова о клинике и работе администратора. Желаем вам крепкого здоровья и хорошего зрения ❤️

С заботой, Euromed Clinic
Пользователь НаПоправку
Источник: Отзовик 17 Июнь, 2026

Ровно год назад была операция по закрытию перфорации у Радиона Ружановича!!!
Был пройден сложный путь прежде чем бог меня привел к этому врачу( предыдущие операции по закрытию были неудачные,многие врачи просто не брались,говоря что уже ничего нельзя сделать.
А он смог...и вот уже год я живу нормальной жизнью.
Спасибо Вам, Радион Ружанович!!!
За возможность дышать!!!!

Ответ клиники: Спасибо за такой искренний отзыв. Очень важно, что вы поделились своим сложным путём и результатом, который уже год помогает вам жить свободнее и дышать нормально.

Пусть это самочувствие сохраняется надолго. Желаем вам крепкого здоровья, лёгкого дыхания и спокойствия ❤️

С заботой, Euromed Clinic
Пользователь Продокторов
Источник: ПроДокторов 14 Июнь, 2026

Обратились к врачу с дочкой, так как в поликлинике, к сожалению, не понравилось. Врач ответил на все вопросы. Их было очень много. Дала грамотные рекомендации. Делаем по индивидуальному графику прививки. Мы с мужем уже несколько раз болели, а дочка за 7 месяцев ни разу.
Понравилось
Лишнего не советует. Панику не разводит. Делает уколы быстро. Внимательна к детям. Легко попасть. Всегда на связи.

Ответ клиники: Спасибо за такой подробный отзыв. Очень приятно, что вы нашли врача, рядом с которым спокойно и ребёнку, и родителям: без лишней тревоги, с понятными рекомендациями и внимательным подходом.

Здорово, что индивидуальный график вакцинации проходит комфортно, а у вас есть возможность получать ответы на важные вопросы. Желаем вашей дочке крепкого здоровья и хорошего самочувствия ❤️

С заботой, Euromed Clinic
Пользователь НаПоправку
Источник: Отзовик 13 Июнь, 2026

Благодарю Александра Владимировича🙏 Обратилась после неудачной лабиопластики. Получилось восстановить анатомию. До коррекции и после был всегда на связи, отвечал на вопросы, которые возникали. Также благодарю ассистентов с добрым сердцем, которые меня тоже поддерживали!

Ответ клиники: Спасибо за такой доверительный отзыв. Очень важно, что вы поделились своим опытом и отметили внимательное сопровождение Александра Владимировича до и после коррекции.

Рады, что удалось восстановить анатомию и помочь вам почувствовать себя увереннее. Благодарим за тёплые слова в адрес врача и ассистентов. Желаем вам крепкого здоровья и спокойного восстановления ❤️

С заботой, Euromed Clinic
БИБИ
Источник: Яндекс карты 13 Июнь, 2026

Очень понравилась клиника Евромед,клиентоориентированность на высшем уровне,профессиональные и внимательные врачи.Вкусная еда и комфортные палаты.Особая благодарность нашему Врачу Ивану Руслановичу и Боярской Анне Сергеевне и анестезиологу(извините,от волнения не запомнила)Искреннее рекомендую данную клинику.

Ответ клиники: Спасибо за такой тёплый отзыв и рекомендацию. Очень приятно, что вы отметили внимательное отношение команды, комфортные условия, питание и организацию пребывания в клинике.

Желаем вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия ❤️

С заботой, Euromed Clinic
Пользователь Продокторов
Источник: ПроДокторов 12 Июнь, 2026

Обратились с затяжным отитом и снижением слуха. Доктор провёл нам шунтирование барабанных перепонок, всё прошло отлично. Дмитрий Валерьевич - самый лучший доктор, ему можно доверить самое ценное, это наши дети. Всё всегда разъяснит и ответит на все вопросы. 👍🔥❤️ К детям у него особое отношение, сын его сразу полюбил. :) Всем очень советую этого доктора. Спеков Дмитрий Валерьевич - самый лучший доктор, специалист своего дела 100%. ❤️🔥

Ответ клиники: Спасибо за такой тёплый отзыв. Очень рады, что лечение помогло и самочувствие ребёнка стало лучше.
Понимаем как важно доверять врачу, когда речь идёт о ребёнке. Желаем вашему сыну крепкого здоровья, лёгкого дыхания и только хорошего самочувствия ❤️

С заботой, Euromed Clinic
Пользователь Продокторов
Источник: ПроДокторов 10 Июнь, 2026

У ребёнка было косоглазие на два глаза.
Очень понравилось. Спасибо. Прием прошёл на отлично, хотя ребёнок сложный по поведению. Сразу предложили сделать операцию. Операция прошла успешно. Ребенку уже легче, голова перестала болеть. Глазки выровнялись. Советую врача.

Ответ клиники: Спасибо за ваш отзыв. Очень важно, что вы рассказали о таком впечатляющем результате лечения
Отдельно ценно, что приём прошёл спокойно, несмотря на особенности поведения ребёнка. Желаем крепкого здоровья, хорошего самочувствия и лёгкого восстановления ❤️

С заботой, Euromed Clinic
Пользователь НаПоправку
Источник: Отзовик 10 Июнь, 2026

Обратилась мама с сахарным диабетом 2 типа, врач отличный эксперт в этой теме, обсудили и наметили план лечения, будем следовать.
Прием длился более 40 минут, общение вежливое, ответили на все вопросы, объяснили то, что было не понятно ранее. Прием начался вовремя, без лишних ожиданий, что не могло не порадовать.
Однозначно рекомендую данного врача

Ответ клиники: Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию. Очень важно, что вы отметили внимательный приём, подробные объяснения и понятный план лечения для вашей мамы.

Желаем ей крепкого здоровья, стабильного самочувствия и хорошей динамики ❤️

С заботой, Euromed Clinic
Анастасия
Источник: Яндекс карты 10 Июнь, 2026

Сегодня были на приеме у эндокринолога, Галахова Равиля Камильевна. Конечно мы очень очень долго ждали запись, но это того стоило! Обратилась мама по вопросу сахарного диабета 2 типа, врач отличный эксперт в этой теме, профессионал, обсудили и наметили план лечения, будем следовать.
Прием длился более 40 минут, общение вежливое, ответили на все вопросы, объяснили то, что было не понятно ранее. Прием начался вовремя, без лишних ожиданий, что порадовало.
Однозначно рекомендую данного врача

Ответ клиники: Спасибо за такой подробный отзыв и рекомендацию. Приятно, что вы отметили внимательный приём Равили Камильевны Галаховой, понятные объяснения и чёткий план дальнейшего лечения.

Желаем вашей маме крепкого здоровья, стабильного самочувствия и хорошей динамики ❤️

С заботой, Euromed Clinic
Пользователь Продокторов
Источник: ПроДокторов 5 Июнь, 2026

Наблюдаюсь у врача несколько лет. Диагнозов много. Чудесный человек, талантливый врач, богатый профессиональный опыт. Взялся за мою ситуацию, от которой отказались в другом месте. Собираюсь и в дальнейшем консультироваться у Александра Сергеевича.
Понравилось
Доктор на приеме видит картину заболевания целиком, лечит верно. Рассматривает все вероятные ситуации, рекомендует лучший вариант. Рекомендации по заболеванию точные. Безмерно благодарна этому врачу. Визит в клинику понравился, внимательное отношение к людям. Лечение помогло, даже лучше, чем ожидалось.

Ответ клиники: Спасибо за такой доверительный и подробный отзыв. Очень важно, что вы отметили внимательный подход Александра Сергеевича, умение видеть ситуацию целиком и подбирать лечение даже в сложном случае.

Приятно, что рекомендации помогли и результат оказался лучше ожидаемого. Желаем вам крепкого здоровья, стабильного самочувствия и уверенности в дальнейшем лечении ❤️

С заботой, Euromed Clinic
Пользователь НаПоправку
Источник: Отзовик 4 Июнь, 2026

Была на приёме у офтальмолога Евгения Витальевича, приёмом осталась довольна. Обратилась по вопросу ухудшение зрения. Врач доброжелательный, внимательный,сразу расположил к себе, провел обследование, измерил глазное давление, дал рекомендации,сделал назначения, подробно ответил на все мои вопросы. Сейчас я настроена на операцию по удалению котаракты, на следующем приёме будем решать этот вопрос.

Ответ клиники: Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, что приём у Евгения Витальевича прошёл спокойно и подробно: с обследованием, понятными рекомендациями и ответами на все вопросы.

Желаем вам крепкого здоровья, хорошего зрения и уверенности на следующем этапе лечения ❤️

С заботой, Euromed Clinic
Пользователь НаПоправку
Источник: Отзовик 4 Июнь, 2026

Отличный доктор. Ходил два года по дигностическим центрам и каждый год делали одни те же обследования, говоря, что нужно придти через год и проверить динамику. Через год я уже практически ничего не видел, что уточнять. Обратившись в данную клинику, мне провели диагностику и предложили сделать операцию по удалению катаракты. Теперь могу читать и писать. Огромная благодарность доктору.

Ответ клиники: Спасибо за ваш отзыв. Очень важно, что вы рассказали о своём пути к лечению и результате, который действительно изменил качество жизни.

Приятно, что после диагностики и операции вы снова можете читать, писать и видеть мир яснее. Желаем вам крепкого здоровья и хорошего зрения ❤️

С заботой, Euromed Clinic
Анна Гран
Источник: Яндекс карты 4 Июнь, 2026

Хорошая клиника, замечательные специалисты, всегда все четко и приветливая атмосфера.

Ответ клиники: Спасибо за ваш отзыв. Нам приятно, что вы отметили работу специалистов, чёткую организацию и доброжелательную атмосферу в клинике.

Желаем вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия ❤️

С заботой, Euromed Clinic
Пользователь НаПоправку
Источник: Отзовик 2 Июнь, 2026

Хочу выразить огромную благодарность Гриневу Ивану Александровичу за его профессионализм и внимательное отношение к пациентам!
Особенно хочется отметить его умение найти подход к пациенту, объяснить все нюансы лечения простым и понятным языком. Я впервые узнав о диагнозе опухоль молочной железы в начале апреля-обратилась к Ивану Александровичу,он оперативно назначил мне обследования,а уже через 2 недели прооперировал меня.Все очень быстро разрешилось.Благодаря его профессионализму и опыту я быстро пошлана поправку.
Очень приятно, что врач всегда готов ответить на все вопросы и предложить оптимальное решение проблемы.Всем рекомендую

Ответ клиники: Благодарим за искренний отзыв. Очень важно, что вы отметили оперативность Ивана Александровича, понятные объяснения и внимательное сопровождение на непростом этапе лечения.

Желаем вам крепкого здоровья, спокойного восстановления и уверенного хорошего самочувствия ❤️

С заботой, Euromed Clinic
Потеев Анатолий
Источник: Яндекс карты 2 Июнь, 2026

Очень хорошая клиника, рекомендую, здесь можно спокойно прийти и довериться профессионалам

Ответ клиники: Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию. Приятно, что вы отметили атмосферу доверия и профессиональный подход команды.

Желаем вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия ❤️

С заботой, Euromed Clinic
Князева Любовь Михайловна
Источник: euromed.ru 30 Май, 2026

В клинике квалифицированный, вежливый, отзывчивый персонал. Следует особенно отметить персональный подход врачей к клиентам. Это клиника, куда можно прийти со сложным диагнозом и получить результативный план лечения.

Ответ клиники:

Благодарим вас за такой подробный и добрый отзыв!


Для нас очень ценно, что вы отметили профессионализм, внимательность и индивидуальный подход наших специалистов. Мы стремимся не только обеспечить высокий уровень медицинской помощи, но и подобрать для каждого пациента наиболее эффективный и понятный план лечения, особенно в сложных клинических случаях.


Спасибо за ваше доверие и высокую оценку работы нашей команды. Желаем вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь при необходимости!

С заботой, Euromed Clinic
konstantin starostin
Источник: Яндекс карты 28 Май, 2026

Всё отлично, отдельное спасибо неврологу Дынину Павлу Сергеевичу

Ответ клиники: Спасибо за отзыв. Приятно, что вы остались довольны визитом и отдельно отметили Павла Сергеевича Дынина.

Желаем вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия ❤️

С заботой, Euromed Clinic
Zlata
Источник: Яндекс карты 27 Май, 2026

Водили малыша на УЗИ к Котенко Н.Н. Все прошло замечательно: и сам прием, и ожидание в холле. Клиника тоже понравилась. Отдельно импонирует, что в просьбе дать обратную связь попросили не стесняться и сразу писать в открытых источниках о любых мелочах. Редкий подход к работе в наши дни.

Ответ клиники: Спасибо за ваш отзыв. Для нас очень ценно, что вы отметили приём у Натальи Николаевны, комфортное ожидание и общее впечатление от клиники.

Мы действительно открыты к обратной связи и благодарны, когда пациенты делятся впечатлениями честно и подробно. Желаем вашему малышу крепкого здоровья ❤️

С заботой, Euromed Clinic
Пользователь НаПоправку
Источник: Отзовик 25 Май, 2026

Я искренне благодарна Гриневу Ивану Александровичу за его профессионализм, заботу и внимательное отношение. В апреле я осуществила свою давнюю мечту - маммопластику, и результат превзошёл все мои ожидания. Особенно важным для меня было то, что доктор не только пластический хирург, но и онколог-маммолог - его основной специализацией являются сложные кейсы, зачастую связанные с реабилитацией после онкологических вмешательств. Это внушает доверие и говорит о его высоком уровне профессионализма и ответственности. Доктор учел все мои параметры и пожелания для гармоничного результата, что для меня было очень важно. Я очень рада, что доверилась именно ему и теперь с уверенностью могу рекомендовать Ивана Александровича как лучшего специалиста в своей сфере!

Ответ клиники: Спасибо за то, что рассказали о своем опыте и за такую высокую оценку♥ Очень важно, что вы отметили внимательность Ивана Александровича, его профессиональный подход и умение учитывать не только медицинские, но и эстетические пожелания пациента.

Рады, что результат оправдал ваши ожидания и подарил вам больше уверенности. Желаем вам крепкого здоровья, лёгкого восстановления и радости от результата ❤️

С заботой, Euromed Clinic
Пользователь Продокторов
Источник: ПроДокторов 25 Май, 2026

Огромная благодарность моему доктору, замечательному хирургу, профессионалу с большим добрым сердцем Ивану Александровичу Гриневу! В марте 2026 года успешно прооперировалась по поводу лечения РМЖ. Теперь у меня не только здоровая, но и красивая грудь. Иван Александрович, у Вас - золотые руки! Для меня было важно, что мой врач всегда на связи. Я - тревожный пациент, мне было необходимо, чтобы врач был на связи. Иван Александрович всегда четко и понятно отвечает на вопросы, ещё и подбадривает, что для меня тоже было важно.

Ответ клиники: Спасибо за такой искренний и важный отзыв. Для нас особенно ценно, что вы отметили не только успешный результат операции, но и поддержку Ивана Александровича, его понятные ответы и готовность быть рядом в тревожные моменты.

Желаем вам крепкого здоровья, спокойного восстановления и уверенности в каждом новом дне ❤️

С заботой, Euromed Clinic
Пользователь Продокторов
Источник: ПроДокторов 25 Май, 2026

Я искренне благодарна Гриневу Ивану Александровичу за его профессионализм, заботу и внимательное отношение. В апреле я осуществила свою давнюю мечту - маммопластику, и результат превзошёл все мои ожидания. Особенно важным для меня было то, что доктор не только пластический хирург, но и онколог-маммолог - его основной специализацией являются сложные кейсы, зачастую связанные с реабилитацией после онкологических вмешательств. Это внушает доверие и говорит о его высоком уровне профессионализма и ответственности. Доктор учел все мои параметры и пожелания для гармоничного результата, что для меня было очень важно. Я очень рада, что доверилась именно ему, и теперь с уверенностью могу рекомендовать Ивана Александровича как лучшего специалиста в своей сфере!

Ответ клиники: Спасибо за такой искренний отзыв. Для нас особенно ценно, что вы отметили профессиональный подход Ивана Александровича, внимательность к вашим пожеланиям и доверие, которое возникло благодаря его опыту в пластической хирургии и онкологии-маммологии.

Желаем вам крепкого здоровья, уверенности и радости от результата ❤️

С заботой, Euromed Clinic
Пользователь Продокторов
Источник: ПроДокторов 22 Май, 2026

Мне поставили диагноз «РМЖ». И я попала к этому замечательному доктору, который провёл операцию в [...], а через месяц была ещё одна операция на другой груди - симметричная пластика, но уже в клинике «Евромед». Иван Александрович - не только специалист своего дела. Это человек с самым добрым сердцем!

Ответ клиники: Спасибо за такой тёплый и личный отзыв. Для нас особенно ценно, что вы отметили профессионализм Ивана Александровича и его человеческое, бережное отношение в такой непростой период.

Желаем вам крепкого здоровья, спокойного восстановления и долгого хорошего самочувствия ❤️

С заботой, Euromed Clinic
Пользователь Напоправку
Источник: Отзовик 22 Май, 2026

Я с доктором познакомилась в 2023 году, когда выявили рмж. К счастью, попала к Ивану Александровичу! Доктор умеет донести до пациента серьезную информацию так ,чтобы пациент не испугался еще больше. Все разъяснил, успокоил. Усилиями Ивана Александровича, я в ремиссии! Доктор чудесный ,поддерживаем связь ,наш любимый доктор устраивает школы онкобольного ,приглашает специалистов смежных специальностей. Чтоб каждая из нас понимала, что жизнь продолжается! Огромное спасибо и долгие лета нашему любимому доктору.

Ответ клиники: Спасибо за такой искренний и важный отзыв. Для нас особенно ценно, что вы отметили не только профессионализм Ивана Александровича, но и его умение поддержать, спокойно объяснить сложные вещи и быть рядом на таком непростом пути.

Обязательно передадим доктору ваши тёплые слова. Желаем вам крепкого здоровья, спокойствия и сил ❤️

С заботой, Euromed Clinic
Жанна Л.
Источник: euromed.ru 17 Май, 2026

Хочу выразить благодарность врачу отолорингологу Спекову Дмитрию Валерьевичу за внимательное отношение. Всё объяснил понятным языком. Очень довольны визитом. Однозначно рекомендую этого специалиста!

Ответ клиники: Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию. Для нас ценно, что вы отметили внимательное отношение Дмитрия Валерьевича Спекова и понятные объяснения на приёме.

Обязательно передадим доктору ваши слова. Желаем вам крепкого здоровья ❤️

С заботой, Euromed Clinic
Евгения
Источник: euromed.ru 16 Май, 2026

Недавно были на операции "Зондирование носослезного канала" с сыном 7 месяцев.
По доброму, с улыбкой и заботой нас приняли на приеме, назначали операцию. Прибыли на операцию, также с улыбкой, заботой, четко, быстро и качественно провели операцию. До нее и после все рассказали и дали ответы на необходимые вопросы. В общем, после операции носослезный канал нас больше не беспокоил, хотя мучил сына с самого роддома... Я безмерно благодарна за такую четкую работу, так еще и с таким теплым отношением.

Ответ клиники: Евгения, добрый день!

Спасибо вам за такой тёплый и подробный отзыв! Для всей нашей команды очень ценно знать, что в такой волнительный момент для вашей семьи вы чувствовали заботу, внимание и поддержку на каждом этапе — от консультации до операции и восстановления.

Особенно рады, что процедура помогла и проблема, которая беспокоила вашего малыша с самого рождения, осталась позади. Благодарим вас за доверие к нашей клинике и желаем вашему сыну крепкого здоровья и счастливого детства!

С заботой, Euromed Clinic
Владимир Бакшеев
Источник: Яндекс карты 11 Май, 2026

Приветливый персонал.Мне понравилось.Лишнего не навязывали.Все по делу

Ответ клиники: Спасибо за ваш отзыв. Для нас ценно, что вы отметили приветливое отношение команды и подход без лишних назначений.

Желаем вам крепкого здоровья ❤️

С заботой, Euromed Clinic
Вадим Т
Источник: Яндекс карты 10 Май, 2026

Хороший Бабаскин, всё нормально, грамотный специалист

Ответ клиники: Спасибо за ваш отзыв. Для нас ценно, что вы отметили профессионализм Алексея Николаевича Бабаскина и остались довольны приёмом.

Желаем вам крепкого здоровья ❤️

С заботой, Euromed Clinic
алина
Источник: Яндекс карты 10 Май, 2026

Хочу выразить огромную благодарность всей клинике за прекрасное отношение, высокий уровень заботы о пациентах и очень комфортную, спокойную атмосферу, благодаря которой восстановление проходит намного легче.
Отдельная огромная благодарность Ачба Радиону Ружановичу. Мне проводили септопластику и закрытие перфорации, и я очень рада, что попала именно к нему. Это действительно лучший доктор в своём деле - очень профессиональный, понимающий, внимательный и позитивный. Всегда находил время ответить на вопросы, всё спокойно объяснить и поддержать. Особенно приятно, что даже после операции он продолжает наблюдать за состоянием и остаётся на связи с пациентом. Спасибо большое за такую качественно проведённую операцию и невероятное отношение к пациентам!

Ответ клиники: Спасибо за такой тёплый и подробный отзыв. Для нас особенно ценно, что вы отметили не только результат операции, но и спокойное, внимательное сопровождение на этапе восстановления.

Обязательно передадим Радиону Ружановичу ваши слова благодарности. Желаем вам лёгкого восстановления, свободного дыхания и крепкого здоровья ❤️

С заботой, Euromed Clinic
Пользователь Продокторов
Источник: ПроДокторов 7 Май, 2026

Столкнувшись с проблемой плачевного состояния носа, судьба волшебным образом свела меня с Радионом Ружановичем. На первой же консультации он произвел хорошее впечатление о себе, грамотно изложил всю информацию, рассказал о предстоящей операции, о рисках и, конечно же, поддержал меня морально. Сказав, что все решаемо и мой случай тоже (седловидная форма носа). У меня не возникла мысль даже о смене врача или сравнения с другим. Мы договорились сразу о следующих шагах в подготовке к операции. На всем периоде Радион Ружанович был всегда на связи, а это важно перед операцией. Сама операция прошла успешно, не было никаких сильных болей, отеков, все было терпимо. А самые лучшие эмоции - это, конечно же, снятие пластырей и новый красивый нос. Такого слезного восторга я еще не испытывала. У Радиона Ружановича действительно волшебные и легкие руки. То, как он привел в порядок мой нос, нужно только видеть. Моя самооценка на высоте, столько восторженных взглядов от родных, коллег и удивленных вопросов, о том, что есть такой врач, который сделает тебе нос, с которым ты как будто и родилась так. Низкий поклон и огромная благодарность Радиону Ружановичу. Новых высот и их свершений ему! Поистине золотой врач!

Ответ клиники: Спасибо за такой тёплый и эмоциональный отзыв. Очень ценно, что вы так подробно рассказали о подготовке, поддержке врача, ходе восстановления и результате, который подарил вам столько радости и уверенности.

Пусть новое самочувствие и отражение в зеркале продолжают радовать вас каждый день. Желаем крепкого здоровья и лёгкого восстановления ❤️

С заботой, Euromed Clinic
Пользователь Напоправку
Источник: Отзовик 7 Май, 2026

Столкнувшись с проблемой плачевного состояния носа, судьба волшебным образом свела меня с Радионом Ружановичем. На первой же консультации он произвел хорошее впечатление о себе, грамотно изложил всю информацию, рассказал о предстоящей операции, о рисках и конечно же поддержал меня морально. Сказав, что все решаемо и мой случай тоже (седловидная форма носа). У меня не возникла мысль даже о смене врача или сравнения с другим.
Мы договорились сразу о следующих шагах в подготовке к операции. На всем периоде Радион Ружанович был всегда на связи, а это важно перед операцией.
Сама операция прошла успешно, не было никаких сильных болей, отеков, все было терпимо. А самые лучшие эмоции - это конечно же снятие пластырей и новый красивый нос. Такого слезного восторга я еще не испытывала. У Радиона Ружановича действительно волшебные и легкие руки. То, как он привел в порядок мой нос нужно только видеть. Моя самооценка на высоте, столько восторженных взглядов от родных, коллег и удивленных вопросов, о том, что есть такой врач который сделает тебе нос, с которым ты как будто и родилась так. Низкий поклон и огромная благодарность Радиону Ружановичу. Новых высот и их свершений ему! По истине золотой врач!

Ответ клиники: Спасибо за такой тёплый и эмоциональный отзыв. Для нас особенно ценно, что вы отметили не только результат операции, но и подробные объяснения, поддержку и связь с врачом на всех этапах подготовки и восстановления.

Обязательно передадим Радиону Ружановичу ваши слова благодарности. Желаем вам крепкого здоровья, уверенности и радости от результата ❤️

С заботой, Euromed Clinic
Пользователь Продокторов
Источник: ПроДокторов 5 Май, 2026

Трудно подобрать слова, чтобы выразить всю ту благодарность, что мы чувствуем. Радион Ружанович - не просто блестящий врач. Он - врач с большой буквы и человек с золотым сердцем. Когда речь зашла о здоровье моей мамы, мы оказались в тупике. У нее была катастрофически большая перфорация носовой перегородки (ее практически не осталось), из-за чего нос деформировался, а носовое дыхание было сильно нарушено. Нужно было сделать две операции: восстановить носовую перегородку и провести пластику носа. В нашем и соседних регионах врачи один за другим отказывались помочь, ссылаясь на сложность случая и возраст. Мы опустили руки. В 61 год остаться без носовой перегородки, с деформацией носа и невозможностью нормально дышать - это приговор, который в нашем регионе никто не решался оспорить. Все боялись сложности случая, боялись возраста. И в этот момент появился Радион Ружанович. Он единственный, кто не побоялся, не отмахнулся, а откликнулся на нашу боль. Он взял на себя колоссальную ответственность и подарил маме то, чего она, казалось, лишилась навсегда - свободное дыхание и достойное качество жизни. Он сотворил чудо, восстановив то, чего «практически не было». Это уникальный врач, который ювелирно провел сложнейшую реконструкцию, вернув носу форму и функцию. Но помимо его хирургического таланта, достойного самых высоких наград, я хочу поклониться ему за его человечность. Радион Ружанович был на связи в любое время. Каждое его слово сопровождало, поддерживало и вселяло надежду, когда было тревожно. Такое отношение к пациенту - это уровень души. Спасибо за его золотые руки и огромное доброе сердце. Дай Бог ему здоровья, ведь такие врачи, как он, - это ангелы-хранители для тысяч людей. Низкий поклон!

Ответ клиники: Спасибо за такой глубокий и трогательный отзыв. Для нас особенно ценно, что вы рассказали о сложном пути вашей мамы и отметили не только профессионализм Радиона Ружановича, но и его поддержку, внимание и готовность быть рядом на всех этапах.

Пусть у вашей мамы сохраняются свободное дыхание, хорошее самочувствие и спокойствие после пройденного лечения ❤️

С заботой, Euromed Clinic
Анастасия
Источник: Отзовик 5 Май, 2026

 

Трудно подобрать слова, чтобы выразить всю ту благодарность, что мы чувствуем. Радион Ружанович — не просто блестящий врач. Он — Врач с большой буквы и Человек с золотым сердцем.

Когда речь зашла о здоровье моей мамы, мы оказались в тупике. У нее была катастрофически большая перфорация носовой перегородки (ее практически не осталось), из-за чего нос деформировался, а носовое дыхание было сильно нарушено. Нужно было сделать две операции: восстановить носовую перегородку и провести пластику носа. В нашем и соседних регионах врачи один за другим отказывались помочь, ссылаясь на сложность случая и возраст. Мы опустили руки. В 61 год остаться без носовой перегородки, с седловидной деформацией носа и невозможностью нормально дышать — это приговор, который в нашем регионе никто не решался оспорить. Все боялись сложности случая, боялись возраста. И в этот момент появился Радион Ружанович.

Он единственный, кто не побоялся, не отмахнулся, а откликнулся на нашу боль. Он взял на себя колоссальную ответственность и подарил маме то, чего она, казалось, лишилась навсегда, — свободное дыхание и достойное качество жизни. Он сотворил чудо, восстановив то, чего «практически не было». Это уникальный врач, который ювелирно провел сложнейшую реконструкцию, вернув носу форму и функцию.

Но помимо его хирургического таланта, достойного самых высоких наград, я хочу поклониться ему за его человечность. Радион Ружанович был на связи в любое время. Каждое его слово сопровождало, поддерживало и вселяло надежду, когда было тревожно. Такое отношение к пациенту — это уровень души.

Спасибо за его золотые руки и огромное доброе сердце. Дай Бог ему здоровья, ведь такие врачи, как он, — это ангелы-хранители для тысяч людей. Низкий поклон!

Ответ клиники: Спасибо за такой глубокий и трогательный отзыв. Для нас особенно ценно, что вы рассказали о сложном пути вашей мамы, отметили профессионализм Радиона Ружановича, его смелость, внимательность и человеческую поддержку на всех этапах лечения.

Обязательно передадим доктору ваши слова благодарности. Желаем вашей маме крепкого здоровья, свободного дыхания, лёгкого восстановления и хорошего самочувствия ❤️

С заботой, Euromed Clinic
Пользователь Напоправку
Источник: Отзовик 5 Май, 2026

Очень благодарна Радиону Ружановичу за проведённую мне операцию! Пришла на консультацию от пациента, которого он тоже успешно прооперировал. После консультации я была на 100% уверена , что хочу сделать операцию именно у Радиона Ружановича. Приём прошёл максимально профессионально, тактично , внимательно и бережно. На протяжении всего периода : до операции и в послеоперационном периоде доктор был на связи , отвечал на все вопросы вежливо и тактично. Огромное спасибо за операцию! Радион Ружанович профессионал в своём деле и прекрасный ,добрый человек. Я чувствовала себя в надёжных руках ! Огромное спасибо !

Ответ клиники: Спасибо за такой тёплый отзыв. Для нас особенно ценно, что вы отметили внимательность, тактичность и бережное сопровождение Радиона Ружановича до и после операции.

Обязательно передадим доктору ваши слова благодарности. Желаем вам лёгкого восстановления, крепкого здоровья и радости от результата ❤️

С заботой, Euromed Clinic
Пользователь Продокторов
Источник: ПроДокторов 4 Май, 2026

Очень давно мучилась с проблемой отсутствия нормального дыхания из-за перенесенной в детстве травмы носа, последние года четыре использовала капли, и после их прекращения появились корочки в носу, ситуацию усугубили таблетки «Акнекутан», которые сильно сушили слизистую носа, и корочки были больше и жестче. Так появилась перфорация, которая в дальнейшем стала увеличиваться. Обращалась за помощью к нескольким хирургам из разных городов. Но решила остановиться на Радионе Ружановиче. Его я выбрала, потому что мне хотелось найти хирурга именно ЛОРа, к тому же его мне посоветовали пару его пациенток, которым он так же проводил операции. Все приемы у него прошли замечательно, мы детально обсуждали, какой результат я хочу увидеть, так же на последнем приеме перед операцией он на компьютере показал примерный результат, который будет, и также за полчаса до операции мы снова все проговорили, чтобы не было сомнений никаких. Перед самой операцией я переживала очень, но Радион Ружанович подбадривал и успокаивал, за это ему огромное спасибо. 😊
Понравилось
Обратилась к нему, он сразу сказал, что сможет все исправить - выровнять нос, восстановить дыхание, закрыть перфорацию и сделать небольшую эстетическую операцию. Прошли все обследования, анализы и других врачей и назначили дату операции. Клиникой, в которой я лежала, я супердовольна. Медсестры очень внимательные, врачи тоже. По первому зову приходили и решали все вопросы и проблемы. Сама операция достаточно сложная была, огромнейший респект хирургам за терпение проводить такую достаточно сложную операцию, так еще и поздно ночью. После операции Радион Ружанович всегда был на связи, в любое время дня и ночи, за что ему отдельная благодарность! Так как это была моя первая операция, я переживала из-за всего, но хирург каждый раз все пояснял, объяснял, успокаивал, и благодаря ему период восстановления прошел просто отлично. Также хочу отметить, что у меня не было больших синяков или огромных отеков на лице, как это бывает у многих других, через 5 дней лицо выглядело уже довольно свежо! Сейчас уже все отлично с носом, прошел всего месяц после операции, но я уже довольна результатом, ибо дыхание восстановлено, нос ровный, скоро спадет отек и увидим работу в эстетическом плане. В общем, я могу смело рекомендовать пластического хирурга Ачба Радиона Ружановича! Ни капли сомнений, что он сможет помочь. 🙏🏻🌸

Ответ клиники: Спасибо за такой подробный и доверительный отзыв. Для нас особенно ценно, что вы отметили внимательную подготовку к операции, подробные объяснения Радиона Ружановича и поддержку в период восстановления.

Очень важно, что после сложного лечения вы уже чувствуете восстановление дыхания и видите положительный результат. Желаем вам лёгкого дальнейшего восстановления, крепкого здоровья и радости от итогового результата ❤️

С заботой, Euromed Clinic
Максимилиан Коростелев
Источник: Яндекс карты 17 Апрель, 2026

Сервис на высоте, очень внимательный и приветливый персонал. О самое главное компетенции врачей на высоком уровне. Рекомендую однозначно.

Ответ клиники: Спасибо за ваш отзыв и рекомендации. Для нас очень ценно, что вы отметили уровень сервиса, внимательное отношение команды и профессионализм врачей. Желаем вам крепкого здоровья ❤️

С заботой, Euromed Clinic
Podshipnik78
Источник: Яндекс карты 16 Апрель, 2026

Хочу выразить благодарность за консультацию неврологу Дынину Павлу Сергеевичу. Специалист высшей категории. Очень подробно вник в суть проблемы и дал четкие рекомендации. 🤝

Ответ клиники: Спасибо за ваш отзыв. Для нас очень ценно, что вы отметили внимательное погружение в проблему и чёткие, понятные рекомендации. Желаем вам крепкого здоровья ❤️

С заботой, Euromed Clinic
светлана иванова
Источник: Яндекс карты 16 Апрель, 2026

Прекрасные врачи, настоящие профессионало. Чуткое и не формальное отношение всего персонала: врачей, медсестер, администраторов. Всё объяснят, подскажут. Обстановка в клинике спокойная, по домашнему. Я думаю, что со мной согласятся все пациенты клиники. Огромное всем спасибо!

 

Ответ клиники: Спасибо за такой тёплый отзыв. Для нас очень ценно, что вы отметили неформальное, внимательное отношение всей команды и спокойную, почти домашнюю атмосферу в клинике.

Желаем вам крепкого здоровья ❤️

С заботой, Euromed Clinic
Гусейнов Мирали
Источник: Яндекс карты 15 Апрель, 2026

Хочу от души поблагодарить нашего лор-врача Покровскую Анну Александровну! Нам очень посчастливилось встретить на нашем пути такого доброго, профессионального, отзывчивого специалиста 🙏🏼 провела двум моим сыновьям аденотомию, очень благодарна, что всё прошло хорошо, всегда была на связи, интересовалась самочувствием детей! Благодарим анестезиолога Османа за хорошо проделанную работу, и Евромед за такое качественное обслуживание, чистоту и порядок в палате, вкусный меню!

Ответ клиники: Спасибо за такой тёплый и искренний отзыв. Особенно важно слышать, что вы обратили внимание на внимательное сопровождение, постоянную связь с врачом и комфорт во время пребывания в стационаре.

Обязательно передадим ваши слова благодарности всей команде. Желаем вашим детям крепкого здоровья и лёгкого дыхания ❤️

С заботой, Euromed Clinic
Ирина Петрова
Источник: Яндекс карты 15 Апрель, 2026

Отличная клиника 👍 быстро четко👍
Внимательные сотрудники , прекрасный доктор гематолог Морозов Владимир Александрович.

Ответ клиники: Спасибо за ваш отзыв. Для нас важно, что вы отметили чёткую организацию, внимательное отношение команды и работу Владимира Александровича Морозова. Обязательно передадим ему ваши слова. Желаем вам крепкого здоровья ❤️

С заботой, Euromed Clinic
Альфия Шокина
Источник: Яндекс карты 14 Апрель, 2026

Делала операцию по поводу варикозной болезни ног у Погремской Ольги Ярославовны. Замечательный доктор! Профессионал своего дела. Внушает доверие своей уверенностью и спокойствием! Однозначно рекомендую!

Ответ клиники: Благодарим вас за отзыв. Ценно, что вы обратили внимание на уверенность и спокойствие Ольги Ярославовны Погремской и поделились результатом лечения.

Пусть восстановление проходит легко, а самочувствие остаётся стабильным ❤️

С заботой, Euromed Clinic
Пользователь Продокторов
Источник: ПроДокторов 13 Апрель, 2026

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Спеку Дмитрию Валерьевичу за проведённую операцию по удалению миндалин (28 февраля 2026 года, клиника «Евромед»). С самого начала доктор окружил меня вниманием, пониманием, теплом и заботой, что было невероятно важно в такой волнительный момент. В клинике я провела всего сутки, и уже после выписки Дмитрий Валерьевич продолжал внимательно следить за моим состоянием — постоянно писал, интересовался самочувствием, поддерживал. Мы также встретились на двух послеоперационных консультациях, где я получила исчерпывающие ответы на все вопросы и уверенность в правильности восстановления. Весь процесс прошёл замечательно, без осложнений, и сейчас я чувствую себя значительно лучше. Более того, у меня прошёл дерматит, который был следствием тонзиллита. Отдельно хочу отметить человеческие качества врача — Дмитрий Валерьевич невероятно позитивный, добрый, располагающий к себе человек. Ранее мне встречались хирурги более сдержанные и даже отталкивающие, но он совершенно другой: открытый, искренний, всегда в хорошем настроении. Спасибо вам большое за профессионализм, поддержку и душевное отношение!
Понравилось
Понравилось абсолютно все. Дмитрий Валерьевич - хирург от Бога и очень располагающий, позитивный, чуткий человек.

Ответ клиники: Спасибо за такой тёплый и подробный отзыв. Для нас особенно ценно, что вы отметили не только результат операции, но и внимательное сопровождение Дмитрия Валерьевича до и после лечения.

Очень важно, что восстановление прошло спокойно, а самочувствие стало заметно лучше. Желаем вам крепкого здоровья, лёгкого дыхания и хорошего самочувствия ❤️

С заботой, Euromed Clinic
Пользователь Напоправку
Источник: Отзовик 10 Апрель, 2026

Добрый день!

Хочу поделиться своими впечатлениями от визита моего супруга к доктору Супрун Константину Станиславовичу, который состоялся сегодня, 10 апреля 2026 года. Мы записались на прием по рекомендации наших знакомых спортсменов, и теперь я понимаю, почему они так высоко оценили работу доктора.

После консультации остались исключительно положительные эмоции. Константин Станиславович провел прием очень внимательно и доброжелательно. Он терпеливо выслушал все наши вопросы, касающиеся здоровья и лечения, и дал исчерпывающие ответы на каждый из них. Осмотр был проведен тщательно, без малейшей спешки, что позволило доктору полностью оценить ситуацию.

Полученные рекомендации по лечению и поддерживающей терапии были подробно разъяснены и прокомментированы. Мы уверены, что следуя им, сможем добиться наилучших результатов.

В дальнейшем, при необходимости контрольных визитов для отслеживания динамики лечения, мы, безусловно, обратимся только к Константину Станиславовичу.

Большое спасибо Вам, доктор , за Ваше внимание и профессионализм в отношении своих пациентов!

Ответ клиники: Спасибо за такой подробный и тёплый отзыв. Для нас очень ценно, что вы отметили внимательность Константина Станиславовича, тщательный осмотр и подробные объяснения по лечению.

Обязательно передадим доктору ваши слова благодарности. Желаем вашему супругу крепкого здоровья, хорошего самочувствия и уверенной динамики ❤️

С заботой, Euromed Clinic
Дмитрий
Источник: euromed.ru 10 Апрель, 2026

Добрый день!

Хочу поделиться своими впечатлениями от визита моего супруга к доктору Супрун Константину Станиславовичу, который состоялся сегодня, 10 апреля 2026 года. Мы записались на прием по рекомендации наших знакомых спортсменов, и теперь я понимаю, почему они так высоко оценили работу доктора.

После консультации остались исключительно положительные эмоции. Константин Станиславович провел прием очень внимательно и доброжелательно. Он терпеливо выслушал все наши вопросы, касающиеся здоровья и лечения, и дал исчерпывающие ответы на каждый из них. Осмотр был проведен тщательно, без малейшей спешки, что позволило доктору полностью оценить ситуацию.

Полученные рекомендации по лечению и поддерживающей терапии были подробно разъяснены и прокомментированы. Мы уверены, что следуя им, сможем добиться наилучших результатов.

В дальнейшем, при необходимости контрольных визитов для отслеживания динамики лечения, мы, безусловно, обратимся только к Константину Станиславовичу.

Большое спасибо Вам, доктор, за Ваше внимание и профессионализм в отношении своих пациентов!

Ответ клиники: Спасибо за такой подробный отзыв и доверие. Для нас значимо, что вы отметили внимательный и спокойный формат приёма, детальный осмотр и разъяснения, которые помогают уверенно следовать рекомендациям.

Обязательно передадим Константину Станиславовичу ваши слова. Желаем вашему супругу крепкого здоровья и успешного восстановления ❤️

С заботой, Euromed Clinic
Пользователь Продокторов
Источник: ПроДокторов 9 Апрель, 2026

Хочу выразить огромную благодарность доктору Ивану Александровичу Гриневу, реконструктивно-пластическому хирургу, онкологу-маммологу, за его профессионализм, чуткость и золотые руки. В 2012 году мне была проведена мастэктомия по поводу рака молочной железы с одномоментной подкожной имплантацией. К сожалению, спустя несколько лет я столкнулась с проблемой контрактуры импланта, которая требовала дальнейшего вмешательства. В ноябре 2025 года в «Евромед Клиник» мне была проведена повторная операция под руководством доктора Гринева. Операция включала в себя: 1. Отсроченную реконструкцию левой молочной железы – замену имплантата на новый. 2. Мастопексию на имплантате справа. С самого первого визита доктор Гринев произвел на меня самое благоприятное впечатление. Он внимательно выслушал мою историю, подробно объяснил все этапы предстоящей операции, развеял мои страхи и сомнения. Его спокойствие, уверенность и глубокие знания вселили в меня полное доверие. Результат операции превзошел все мои ожидания. Левая молочная железа выглядит естественно и гармонично, а правая грудь теперь выглядит подтянутой и эстетичной. Исчезла проблема контрактуры, и я чувствую себя гораздо комфортнее. Отдельно хочу отметить высокий уровень организации и заботы в «Евромед Клиник». Весь персонал был очень внимателен и профессионален. Иван Александрович – настоящий мастер своего дела, который не только возвращает здоровье, но и дарит уверенность в себе и красоту. Я безмерно благодарна ему за его труд и за то, что он помог мне вновь почувствовать себя полноценной женщиной. Рекомендую доктора Гринева всем, кто нуждается в реконструктивной и пластической хирургии молочной железы. Это врач от Бога! С уважением и благодарностью.

Ответ клиники: Спасибо за такой подробный и доверительный отзыв. Для нас очень значимо, что вы отметили внимательность Ивана Александровича, его спокойные объяснения и поддержку перед сложной повторной операцией.

Особенно ценно, что вы поделились результатом: комфортом, естественным видом и возвращением уверенности в себе. Желаем вам крепкого здоровья, внутреннего спокойствия и долгого хорошего самочувствия ❤️

С заботой, Euromed Clinic
Пользователь Напоправку
Источник: Отзовик 9 Апрель, 2026

Хочу выразить огромную благодарность доктору Ивану Александровичу Гриневу, реконструктивно-пластическому хирургу, онкологу-маммологу, за его профессионализм, чуткость и золотые руки.
В 2012 году мне была проведена мастэктомия по поводу рака молочной железы с одномоментной подкожной имплантацией. К сожалению, спустя несколько лет я столкнулась с проблемой контрактуры импланта, которая требовала дальнейшего вмешательства.
В ноябре 2025 года в Евромед Клиник мне была проведена повторная операция под руководством доктора Гринева. Операция включала в себя:
1. Отсроченную реконструкцию левой молочной железы – замену имплантата на новый.
2. Мастопексию на имплантате справа.
С самого первого визита доктор Гринев произвел на меня самое благоприятное впечатление. Он внимательно выслушал мою историю, подробно объяснил все этапы предстоящей операции, развеял мои страхи и сомнения. Его спокойствие, уверенность и глубокие знания вселили в меня полное доверие.
Результат операции превзошел все мои ожидания. Левая молочная железа выглядит естественно и гармонично, а правая грудь теперь выглядит подтянутой и эстетичной. Исчезла проблема контрактуры, и я чувствую себя гораздо комфортнее.
Отдельно хочу отметить высокий уровень организации и заботы в Евромед Клиник. Весь персонал был очень внимателен и профессионален.
Иван Александрович – настоящий мастер своего дела, который не только возвращает здоровье, но и дарит уверенность в себе и красоту. Я безмерно благодарна ему за его труд и за то, что он помог мне вновь почувствовать себя полноценной женщиной.
Рекомендую доктора Гринева всем, кто нуждается в реконструктивной и пластической хирургии молочной железы. Это врач от Бога!
С уважением и благодарностью

Ответ клиники: Спасибо за такой глубокий и доверительный отзыв. Для нас особенно ценно, что вы подробно рассказали о своём пути и отметили внимательность, спокойствие и профессиональный подход Ивана Александровича на всех этапах лечения.

Желаем вам крепкого здоровья, внутренней уверенности, комфорта и долгого хорошего самочувствия ❤️

С заботой, Euromed Clinic
Пользователь Напоправку
Источник: Отзовик 9 Апрель, 2026

Выражаю огромную благодарность Ивану Александровичу! Когда я обнаружила рак молочной железы, то по рекомендации знакомой обратилась к Ивану Александровичу, и ни разу не пожалела! Это лучший хирург-онколог, маммолог! Он, не теряя ни дня, быстро дал все рекомендации по обследованиям и лечению! В марте 2026 провёл органосохранную операцию! Не смотря на занятость, он всегда на связи, всегда подскажет и поможет! Ему однозначно можно доверить своё здоровье, когда тебя коснулось такое заболевание!

Ответ клиники: Спасибо за такой искренний и важный отзыв. Для нас особенно ценно, что вы отметили оперативность, внимательное сопровождение и постоянную поддержку Ивана Александровича на таком непростом этапе.

Желаем вам крепкого здоровья, спокойного восстановления и стойкого хорошего самочувствия ❤️

С заботой, Euromed Clinic
Светлана Викторовна
Источник: euromed.ru 9 Апрель, 2026

Выражаю огромную благодарность флебологу Порембской Ольге Ярославне за безупречный профессионализм и высокую культуру общения. После приема врача ушла из клиники счастливая! Получила замечательную консультацию, получила ответы и рекомендации. Огромное спасибо!

Ответ клиники: Светлана, добрый день! Благодарим вас за доверие, тёплый отзыв и высокую оценку работы нашего врача Ольги Ярославны!

Нам очень приятно знать, что консультация оставила у вас такие положительные впечатления, а профессионализм и внимание врача помогли вам почувствовать себя спокойно и уверенно. Обязательно передадим ваши слова благодарности Ольге Ярославне — для наших специалистов это особенно ценно.

Желаем вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!

С заботой, Euromed Clinic
Ольга Близнина
Источник: Яндекс карты 9 Апрель, 2026

Приём был консультационного характера. Осмотр провел травматолог Тараканов Владимир Николаевич. Спасибо доктору и всему персоналу

Ответ клиники: Спасибо за ваш отзыв. Для нас важно, что вы отметили консультацию, внимательный осмотр и работу команды. Обязательно передадим Владимиру Николаевичу ваши слова. Желаем вам крепкого здоровья ❤️

С заботой, Euromed Clinic
Пользователь Продокторов
Источник: ПроДокторов 6 Апрель, 2026

Долгое время беспокоило вертикальное косоглазие, которую определить не могли другие специалисты. И только врач с большой буквы, Тория А. Л. смогла установить точный диагноз, предложить варианты лечения и, наконец, решить проблему.
Понравилось
Отзывчивость, внимательное отношение к работе, точность и грамотное проведение операции, пришла, увидела и победила! Спасибо большое Вам за качество Вашей работы, 1000 раз рекомендую!

Ответ клиники: Спасибо за такой тёплый отзыв и доверие. Для нас особенно ценно, что вы отметили точную диагностику, внимательный подход Александры Львовны Тории и результат проведённого лечения.

Желаем вам крепкого здоровья, хорошего зрения и комфортного самочувствия ❤️

С заботой, Euromed Clinic
Пользователь Продокторов
Источник: ПроДокторов 6 Апрель, 2026

Заметила у дочери в 4 месяца косоглазие, обращалась к офтальмологам, но результата не было, и как таковых рекомендаций, кроме заклеивания, становилось только хуже. Не просто хуже, а уже смотреть на ребёнка без слез было невозможно, и куда бы мы не обращались - все говорили, что она маленькая, и никто за неё не возьмется. Случайно на просторах интернета увидела, что в г. Боровичи приезжает офтальмолог из Санкт-Петербурга [...], мы записались и поехали к нему, он-то нам и посоветовал именно Александру Львовну, сообщил ее контакты, так как он не специализируется на хирургии, в нашем случае без оперативного вмешательства не обойтись. Александра Львовна сразу же вышла с нами на связь и записала на ближайшую консультацию в удобное для нас время. Когда мы приехали в клинику, ребенок был уже измотан - ехать 500 км не так легко для такой малышки. На приёме Александра Львовна ни разу не показала негатив или раздражение, ведь ребенок истерил, а наоборот - давала время для отдыха и успокоения ребёнка. Она внимательно и неторопливо обследовала ребёнка, и самое главное - это она сказала: «Я вам помогу, и сама начну оперировать как можно раньше». 🥺 Назначила нам коррекцию очками и дала время для привыкания ребёнка к очкам. Спустя 3 месяца после того, как ребенок привык к очкам, мы связались с Александрой Львовной, она дала сведения в клинику для получения квоты. Из клиники мне позвонили, назначили дату, опять же удобную для нас, на ресепшен девочки всегда шли на связь, если были какие-то вопросы - всегда доходчиво объясняли. Настал тревожный день госпитализации, определили нас в палату, сразу принесли меню, можно было выбрать то, что любит ребенок кушать. Медсестра пришла, всё рассказала и показала, объяснила - как, во сколько и на сколько заберут ребёнка. Всё доброжелательно, без негатива. В палате есть всё необходимое, от воды до салфеток. В день операции пришла Александра Львовна, как всегда, с хорошим настроением, и анестезиолог, ещё раз все объяснили, и врач сказала ожидать, когда придут за малышкой. Пришла медсестра с такой добротой и хорошим подходом к ребенку, что когда её забрали, она даже не заплакала. После операции принесли малышку, анестезиолог ещё раз все рассказала, объяснила и ещё не раз заглядывала в палату. Обратились мы к Александре Львовне в 10 месяцев, сейчас малышке 2 года, нам провели 2 операции, и результат колоссальный. У Александры Львовны просто золотые ручки. 🫶
Понравилось
Александра Львовна приходит на работу не просто выполнять обязанности, а дарить пациентам надежду и здоровые, красивые глазки. Александра Львовна выполняет качественно свою работу и ответственно подходит к здоровью пациентов. Находит контакт с малышами. ❤️

Ответ клиники: Спасибо за такой подробный и трогательный отзыв. Для нас особенно ценно, что вы рассказали о вашем непростом пути, внимательном подходе Александры Львовны и поддержке команды клиники на всех этапах — от первой консультации до госпитализации и операций.

Очень важно, что даже в такой тревожной ситуации вы чувствовали спокойствие, заботу и понятные объяснения. Желаем вашей малышке крепкого здоровья, хорошего зрения и счастливого детства ❤️

С заботой, Euromed Clinic

Оставьте Ваш отзыв

Ошибка
Что-то пошло не так, попробуйте позже
Спасибо за Ваш отзыв
Вы сможете увидеть Ваш отзыв на сайте после того как мы его проверим