Круглосуточно,
без выходныхЗаказать звонок

Номер вашего телефона

Euromed Clinic — победитель премии Private Healthcare Award 2021!

Euromed Clinic
Euromed Clinic - лучший многопрофильный медицинский центр среди частных клиник Санкт-Петербурга по версии премии Private Healthcare Award 2021!

Мы рады поделиться новостью!

Клиника Евромед стала победителем премии Private Healthcare Award в номинации «Лучшая многопрофильная клиника – Санкт-Петербург». Премия организована международным изданием Global Health and Pharma (GHP).

GHP – информационная платформа для специалистов фармацевтической, медицинской и биотехнологической отрасли доступная для специалистов со всего мира. Объявленные изданием номинанты попадали в шорт-лист премии по результатам голосования читателей издания.

После этого, участники шорт-листа смогли предоставить более подробную информацию о своих достижениях в работе, реализованных проектах, ценностях и миссии компании. Вся полученная информация тщательно анализировалась судейской коллегией в разных аспектах бизнеса: уровень сервиса, клиентоориентированность бизнеса, медицинские инновации и технологии, социальная ответственность компании.

Каждый победитель выбирался исключительно по достижениям в соответствующих категориях и секторах бизнеса.

Мы благодарим за признание аудитории и высокую оценку нашей профессиональной деятельности коллегией Global Health and Pharma, будем стараться и дальше совершенствовать медицинский сервис и оправдывать доверие наших клиентов!

Обучающая рассылка Euromed Clinic

Наша рассылка для людей, которые хотят знать правду о медицине в России. Расскажем, как лечиться правильно, объясним разницу между псевдо- и доказательной медициной. Разберем на примерах, каким новым технологиям можно доверять, а на что не стоит тратить время и деньги.