Круглосуточно,
без выходныхЗаказать звонок

Номер вашего телефона

Более 20 лет мы рядом, потому что ваша жизнь много значит

Более 20 лет мы рядом, потому что ваша жизнь много значит
Группа компаний Euromed начала свою историю в 1999 году, открыв свой первый многопрофильный медицинский центр – Euromed Clinic, в самом сердце Петербурга.

Сегодня это флагманская клиника в созвездии Euromed, с большим штатом востребованных специалистов, собственным стационаром, лабораторией, полноценным операционным блоком и выездной службой.

За эти годы благодаря высоким стандартам медицины и уровню сервиса Евромеду удалось стать поистине семейной клиникой для ни одного поколения.

Нам доверяют ведущие предприятия города, иностранные компании, дипмиссии и консульства самый ценный свой актив – сотрудников.

Наша медицина говорит на языке клиента, из какой страны он бы не был.

На сегодняшний день Euromed Group – это целое созвездие клиник.

В 2010 году отделение женского здоровья и репродуктивных технологий выросло в самостоятельную клинику Euromed In Vitro и за эти 10 лет мы помогли 1000 семьям стать счастливыми родителями💚

А нашей сети детских клиник Euromed Kids уже более 15 лет доверяют самое дорогое – здоровье любимых детей.🧡

Мы благодарим каждого нашего пациента за оказанное доверие, и нашу большую команду врачей, медсестер, менеджеров и специалистов за высокий профессионализм и любовь, с которой они делают каждый день свою работу.❤

Всегда рядом,
Ваш Euromed.

Обучающая рассылка Euromed Clinic

Наша рассылка для людей, которые хотят знать правду о медицине в России. Расскажем, как лечиться правильно, объясним разницу между псевдо- и доказательной медициной. Разберем на примерах, каким новым технологиям можно доверять, а на что не стоит тратить время и деньги.