Круглосуточно,
без выходныхЗаказать звонок

Номер вашего телефона

Хорошим врачам — хорошие отзывы!

Хорошим врачам — хорошие отзывы!
Отзывы о врачах в Интернете. Плохих отзывов много, потому что когда что-то пошло не так, сразу хочется выплеснуть эмоции. Хороших отзывов меньше: зачем писать, когда все и так прекрасно? Но эти хорошие отзывы очень важны. Вот две причины написать отзыв на форуме или сайте, если врач вам действительно помог.

1.Отзыв в интернете для других пациентов — почти рекомендация знакомого

Все мы знаем, как сложно выбрать хорошего врача. И часто мы делаем это именно по отзывам в интернете. Ищем, перечитываем форумы, внимательно вглядываемся в сообщения, пытаясь найти хорошего специалиста.

И когда мы видим отзывы от реальных людей, которым врач помог в конкретной ситуации, к чьим проблемам отнеслись внимательно — нам сразу становится легче сделать выбор.

Поделитесь своими хорошими впечатлениями о враче, и вы обязательно поможете другим!

2. Отзыв в интернете для вашего врача — лучшая благодарность

Работа у врача трудная. И пусть на вид они люди сдержанные, на самом деле благодарность крайне важна для них. Когда вы пишете хорошие отзывы, вы без преувеличения влияете на эмоциональное состояние и работоспособность врачей. Вы отдаете свой голос за врача, которому доверились. Это дает энергию и доктору, и всем его помощникам стараться для каждого пациента.

Почти все доктора и медсестры собирают хорошие отзывы о себе и делятся ими с коллегами. Если мы помогли вам — это необыкновенно согревает душу, если огорчили — мы очень расстраиваемся и ищем решение вместе.

Как написать отзыв о клинике или о враче?

Напишите:

  • Сколько раз вы уже посетили нашу клинику?
  • Есть ли у вас любимый врач в нашей клинике? Расскажите о нем.
  • Опишите случай, когда мы не смогли вам помочь или, наоборот, мы сделали вас счастливее.
  • Что мы можем исправить или улучшить?

Где писать отзывы?

1.Напишите отзыв прямо на нашем сайте. Мы реагируем на каждое письмо!

2.Напишите отзыв на любом портале или форуме, который вам больше нравится, например:

  • spb.napopravku.ru
  • spb.zoon.ru
  • prodoctorov.ru

3. Оставьте отзыв на картах в Яндексе или Google. Ваш отзыв будет виден всем в интернете.

4. Напишите свой отзыв в социальных сетях клиники:

Все мы: и врачи, и пациенты — живые люди. Всем нам очень важно личное участие, тепло, эмоции, благодарность, уверенность друг в друге. Ваш отзыв в интернете — отличный способ помочь другим пациентам и поддержать своего врача!

Обучающая рассылка Euromed Clinic

Наша рассылка для людей, которые хотят знать правду о медицине в России. Расскажем, как лечиться правильно, объясним разницу между псевдо- и доказательной медициной. Разберем на примерах, каким новым технологиям можно доверять, а на что не стоит тратить время и деньги.