Круглосуточно,
без выходныхЗаказать звонок

Номер вашего телефона

Новая услуга — выезд врача на дом с консультацией+экспресс-тест на антиген к COVID-19

Новая услуга — выезд врача на дом с консультацией экспресс-тест на антиген к COVID-19
Это надежный инструмент для обнаружения активной коронавирусной инфекции типа SARS-Cov2, который не требует какого-либо дополнительного оборудования, и результат доступен уже в течение получаса.

Антиген — это вещество, которое организм определяет как чужеродное или потенциально опасное. Чтобы ликвидировать любую угрозу, иммунная система человека обычно начинает вырабатывать собственные антитела.

В клинике Euromed тест на антиген к COVID-19 показывает результат уже в течение 20-30 минут. Для тестирования используется проверенная технология иммунохроматографического анализа. Мы выполняем данный анализ с помощью тест-системы «Panbio COVID-19 Ag Rapid Test Device для выявления антигена COVID-19» (Abbott, США).

Как подготовиться к исследованию?

Для проведения экспресс-теста не требуется специальной подготовки, он очень прост в выполнении.

Для того чтобы результат был максимально точным, мы рекомендуем за 1-2 часа не использовать капли/спреи и не промывать нос. Также стоит воздержаться от употребления пищи и любых жидкостей минимум за 2 часа до экспресс-тестирования. Непосредственно перед сдачей теста также не стоит чистить зубы, жевать жевательную резинку и курить.

👉🏻Важно заметить, что тест на антиген к COVID-19 имеет равную силу со стандартным ПЦР-тестированием, используемым для диагностики новой коронавирусной инфекции, оформления документов для выезда/ въезда из страны (региона), госпитализации заболевших, и предназначен для диагностики COVID-19 у людей любого возраста.

Стоимость* выезда врача на дом с консультацией и экспресс-тестированием на антиген к COVID-19

Выезд в пределах КАД:

  • Плановый вызов врача с консультацией экспресс-тест на антиген к COVID-19 — 8500 рублей (врач выезжает в течение дня);
  • Срочный вызов врача с консультацией экспресс-тест на антиген к COVID-19 — 10500 рублей (услуга доступна при наличии свободной выездной бригады).

*В стоимость услуги входит консультация специалиста на дому, составление плана лечения, экспресс-тестирование на антиген к COVID-19. Забор других анализов и проведение дополнительных исследований оплачивается отдельно.

В связи с напряженной эпидемиологической обстановкой, обусловленной распространением новой коронавирусной инфекции, существенно возрастает нагрузка на выездную медицинскую службу. Мы делаем все возможное, чтобы вовремя успеть и помочь каждому нашему пациенту. Надеемся на ваше понимание.

Для того чтобы оформить или подробнее узнать об услуге выезда врача на дом с консультацией и экспресс-тестированием на антиген к COVID-19, ее стоимости и времени прибытия выездной бригады на дом, звоните по телефону + 7 812 327 03 01.

Почему нас выбирают?

  • Мы проводим экспресс-тестирование на антиген к COVID-19, ПЦР-тестирование и определение уровня антител к новой коронавирусной инфекции как в клинике, так и на дому/офисе. Вы всегда может выбрать тот вариант, который максимально удобен вам.*
  • Быстрота и точность выполнения тестирования. Результат экспресс-теста на антиген к COVID-19 доступен уже в течение получаса, что позволяет быстрее в случае необходимости назначить необходимое лечение. В России клинические испытания данной тест-системы показали диагностическую чувствительность тестов 92% и специфичность 100%.
    Результаты стандартного ПЦР-тестирования и теста на антитела доступны через 24-48 часов, не считая дня забора материалов.

*Напоминаем, что в клинике не ведется прием пациентов с любыми признаками ОРВИ. Если вы наблюдаете у себя какие-либо симптомы, свяжитесь с нами для оформления выезда врача на дом.

Обучающая рассылка Euromed Clinic

Наша рассылка для людей, которые хотят знать правду о медицине в России. Расскажем, как лечиться правильно, объясним разницу между псевдо- и доказательной медициной. Разберем на примерах, каким новым технологиям можно доверять, а на что не стоит тратить время и деньги.