Круглосуточно,
без выходныхЗаказать звонок

Номер вашего телефона

Профессор из Германии в Euromed Clinic!

Профессор из Германии в Euromed Clinic!
Рады сообщить, что уже 10 февраля к нам в очередной раз приезжает профессор Вольфган Виланд — эксперт в области урологии!

Доктор медицинских наук, профессор Вольф-Фердинанд Виланд — один из ведущих специалистов Европы в области инновационной диагностики и лечения рака предстательной железы, абсолютный эксперт в области андрологии  и автор многочисленных уникальных методик лечения урологических и онкоурологических заболеваний. Среди его учеников 6 профессоров — директоров клиник и ведущих специалистов многих стран.

Вольф-Фердинанд Виланд основал клинику урологии университета Регенсбург на базе многопрофильной клинической больницы Св. Иосифа в 1984 и заведовал ей несколько десятилетий. Сегодня эта клиника по праву является одним из трех ведущих научных и лечебно-профилактических урологических центров Германии и Европы в целом.

На базе клиники профессор участвовал в разработке и внедрении таких методик лечения рака простаты, как:

  • радикальное роботизированное удаление простаты;
  • органосохраняющее удаление опухоли почки;
  • органосохраняющее хирургическое лечение опухолей мочевого пузыря;
  • Neoblase (уникальный метод удаления мочевого пузыря с опухолевым процессом на этапе его глубокого прорастания с дальнейшим формированием нового пузыря);
  • HIFU (новейший высокотехнологичный метод локального лечения опухолей человека, основанный на воздействии высокоинтенсивных cфокусированных ультразвуковых волн, без повреждения кожных покровов, окружающих тканей и органов).

По каким вопросам вы можете проконсультироваться с доктором?

Вы можете:

  • проконсультироваться с профессором по полному спектру урологических заболеваний;
  • получить второе мнение эксперта по вопросам, связанным с поставленным ранее диагнозом, запланированной или уже проведённой операцией;
  • пройти регулярный контроль после проведенного лечения и получить рекомендации по дополнительной терапии (при необходимости).

Благодаря тесным связям с российскими клиниками, многие контрольные исследования проводятся в России по согласованию со немецкими специалистами. Это позволяет пациентам значительно сэкономить время и деньги при столь же высоком уровне диагностики.

Когда состоится приём, и какие документы вам нужно взять с собой?

Приём профессора состоится 10 февраля с 11:00 до 18:00 по адресу: Суворовский проспект, 60. На одного пациента отводится 30-40 минут в зависимости от проблемы. 

После проведения обследования вы получите устные рекомендации и заключение в письменном виде на немецком и русском языках, а также на электронную почту на русском языке в течение недели.

Сколько стоит консультация приглашенного специалиста?

Стоимость приёма 500 евро

☎ Записаться можно по телефону: + 7 812 327 03 01

Обучающая рассылка Euromed Clinic

Наша рассылка для людей, которые хотят знать правду о медицине в России. Расскажем, как лечиться правильно, объясним разницу между псевдо- и доказательной медициной. Разберем на примерах, каким новым технологиям можно доверять, а на что не стоит тратить время и деньги.