Круглосуточно,
без выходныхЗаказать звонок

Номер вашего телефона

Ведущий специалист-оториноларинголог из Европы в Euromed Clinic!

Ведущий специалист-оториноларинголог из Европы в Euromed Clinic!
9 сентября в нашей клинике будет вести прием профессор, доктор медицинских наук, специалист по лечению заболеваний ЛОР-органов — Юрген Штрутц. 

Профессор Штрутц — автор многочисленных научных исследований по диагностике и хирургическому лечению серьезных патологий ЛОР-органов, создатель уникальных методик по восстановлению слуха и лечению онкологических заболеваний, а также специалист по фониатрии (восстановлению и коррекции голоса). Наиболее важными областями его работы являются:

  • лечение врожденной и приобретенной глухоты и тугоухости,
  • органосохраняющие операции при онкологических заболеваниях ЛОР-органов и щитовидной железы
  • реконструктивные операции уха, горла, носа
  • пластическая хирургия носа и уха.

До 2017 года профессор Штрутц руководил  оториноларингологической клиникой в городе Регенсбург. При его участии были внедрены и получили широкое распространение такие методики как:

  • кохлеарная имплантация (установка прибора, позволяющего компенсировать потерю слуха пациентам с выраженной степенью тугоухости);
  • лечение злокачественных опухолей небной миндалины, индуцированных вирусом папилломатоза человека.

Профессор Штрутц воспитал целый ряд высококлассных специалистов, вывел клинику оториноларингологии Университета Регенсбург на передовые позиции в европейской медицине.

По каким вопросам вы можете проконсультироваться с профессором Штрутцом?

Вы можете:

  • проконсультироваться с профессором по полному спектру ЛОР-заболеваний;
  • получить второе мнение эксперта по вопросам, связанным с поставленным ранее диагнозом, запланированной или уже проведённой операцией;
  • пройти регулярный контроль после проведенного лечения и получить рекомендации по дополнительной терапии (при необходимости).

Благодаря тесным связям с российскими клиниками, многие контрольные исследования проводятся в России по согласованию со немецкими специалистами. Это позволяет пациентам значительно сэкономить время и деньги при столь же высоком уровне диагностики.

Когда состоится приём?

Приём профессора состоится 9 сентября с 11:00 до 19:00 по адресу: Суворовский проспект, 60. На одного пациента отводится 30-40 минут в зависимости от проблемы.

После проведения обследования вы получите устные рекомендации и заключение в письменном виде на немецком и русском языке, а также на электронную почту на русском языке в течение недели.

Сколько стоит консультация приглашенного специалиста?

Стоимость приёма – 500 евро.

Записаться вы можете круглосуточно по телефону: + 7 812 327 03 01

Обучающая рассылка Euromed Clinic

Наша рассылка для людей, которые хотят знать правду о медицине в России. Расскажем, как лечиться правильно, объясним разницу между псевдо- и доказательной медициной. Разберем на примерах, каким новым технологиям можно доверять, а на что не стоит тратить время и деньги.