Круглосуточно,
без выходныхЗаказать звонок

Номер вашего телефона

Расширяем выездную службу – больше возможностей для выезда на дом!

Расширяем выездную службу – больше возможностей для выезда на дом!
Выездная служба Euromed Express работает 24/7. Наши врачи и медсестры готовы выехать на дом как в срочном, так и плановом порядке.

С момента старта пандемии все скорые выездные службы города (как муниципальные, так и частные) приняли на себя основной удар.

Врачи и фельдшеры, водители каждый день, 24 часа в сутки, часто без перерыва на обед и сон, выезжают к пациентам и делают все возможное, чтобы помочь каждому вовремя.

Сегодня бригады скорой помощи, в том числе Euromed Express, продолжают активно работать, ведь пандемия COVID-19 не отменила других заболеваний и неотложных состояний.

Кроме того после коронавируса многие пациенты страдают постковидным синдромом (который в том числе провоцирует обострение уже имеющихся хронических заболеваний).

Сегодня служба Euromed Express выезжает на дом не только к тем, кому нездоровится, но и к тем, кому необходимо сдать ПЦР-тест на коронавирус, антитела или другие анализы и обследования. Мы активно сотрудничаем со стационарами города, предприятиями, обслуживаем ключевые массовые мероприятия Петербурга, проводим выездную вакцинацию и ПЦР-тестирование для корпоративных клиентов.

На все вопросы по оформлению договора на дежурство выездной службы на мероприятиях, о специальных условиях оплаты и предоставлению скидок ответит директор по корпоративным продажам Тарас Соболев sobolev@euromed.ru, телефон: + 7 812 327 03 01

В условиях повышенного спроса на вызовы скорой помощи, мы приняли решение расширить возможности Euromed Express, чтобы еще быстрее приезжать к пациентам и быть вовремя.

Мы усилили автопарк дополнительной машиной скорой помощи и вывели еще одну выездную бригаду!

Новый автомобиль повышенного комфорта оснащен всем необходимым современным медицинским оборудованием, в том числе для медицинской транспортировки, и уже сегодня выезжает к пациентам.

👉🏻 Выездная служба Euromed Express работает 24/7. Наши врачи и медсестры готовы выехать на дом как в срочном, так и плановом порядке.

Для того, чтобы вызвать врача на дом, сдать анализы и пройти обследование на дому, позвоните по телефону + 7 812 327 03 01

Обучающая рассылка Euromed Clinic

Наша рассылка для людей, которые хотят знать правду о медицине в России. Расскажем, как лечиться правильно, объясним разницу между псевдо- и доказательной медициной. Разберем на примерах, каким новым технологиям можно доверять, а на что не стоит тратить время и деньги.